Relé de estado sólido 50A 480V - RM1A48D50
Código: RM1A48D50 Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.
O RM1A48D50 é um relé de estado sólido da Carlo Gavazzi. Detalhes adicionais sobre este produto:
  • Tipo: Relé de estado sólido (SSR)
  • Montagem: Montagem em painel
  • Modo de Comutação: Zero-cross (ZC)
  • Tensão de Operação: 42 - 530 VAC (1200 Vp)
  • Corrente Nominal: 50 Aac
  • Tensão de Controle: 4 - 32 Vdc